Месяц: Апрель 2023

“Первая ласточка”.Опубликовано!

https://www.litres.ru/book/irina-suprunova/sovsem-kak-ludi-69185455/   Жаль,что ссылку надо загрузить в строку браузера, хотя везде – вк, в ОК и на ДоллПланет она рабочая. Это уже третья версия Махатмы – сначала был ролик, затем история на сайте, а теперь вот еще и книга. Звучит громко, рассказик, может еще и напечатаю)))

Автор irinasuprunova 25.04.2023 0

Фотосессия

Я сама еще чУмадан с летними шмотками не приготовила,  а эти..уже и фотосессию себе устроили!             Может на самом деле взять с собой только девчонок?А что – пусть им мужья денег с собой побольше дадут. Представляете? Лето,море, заграница, денег полно и мужей рядом нет..Свобода и счастье!   Так и поступлю,…

Автор irinasuprunova 22.04.2023 4

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ!

Представляете, я уж решила закончить с историями, а тут… Предложили отдохнуть на море.Куклы тоже собираются. Еще не решила, кого возьму.. Отдохнуть ведь всем охота. Проведу голосование. Лучшая пара( а может и две) поедет со мной   А может овечку, но у нее нет купальника..Да ее еще может и мама не отпустит..   Вот Маруся и…

Автор irinasuprunova 20.04.2023 4

ЗАКОНЧИЛА ЛЕПИТЬ ОВЕЧКУ

    Недавно я поучаствовала в мастер-классе  Людмилы Кибановой,  слепила тело для куклы. Будуарку я давно не делала, а сейчас стало интересно, захотелось сделать куколку. Давно не лепила из Ладолла. Потихоньку привыкаю. Так как я ни разу не перфекционист, то выглаживать и вылизывать…не…не мое.Мне нужен результат быстро, такая вот я торопыга. Куклу делаю для себя.…

Автор irinasuprunova 11.04.2023 6

ПОЛУЧИЛАСЬ ДЕВОЧКА

Задумала я сделать шарнирного мальчика. Хорошенький был бы…   Слепила, засунула в печку… и вот! Сожгла!!!   Пришлось покрасить в коричневый А вы знаете, как легко из мальчика сделать девочку? Привязать бантик. А я просто надела на нее юбочку и мы отправились  в путешествие                   Мы побывали…

Автор irinasuprunova 02.04.2023 4