КУКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.НОННА.ВСТРЕЧА

Уже невозможно было на Трифона смотреть – загибается парень от тоски. Ни одна кандидатка на место Нонны не прошла отбор.

Фрида сразу отпала, Лара даже в конкурсе не поучаствовала, Я-Я далеко, в Тайланде, Клара..да тоже ничего  с ней не вышло. Чтобы Трифон без находчивого друга делал?

Борис хорошенько подумал и в его голове нарисовался план, как Трифона и Нонну вместе свести.

Он разыскал Нонну через Interpol. Да, действительно,такая проживает в Берлине, правда,фамилию на немецкую успела сменить

Дальше все как по нотам – письмо ей отправил, сообщил, что Трифон умер от разрыва сердца , тоскуя по ней и надо приехать на его похороны.

Сам  наболтал, что  ему с Трифоном надо срочно решить вопросы по бизнесу (теперь Борис – заместитель Генерального в компании, которой управляет Трифон) в Москве

 

Нонна, не помня себя, не сказав мужу ни слова,срочно вылетела в Москву

 

Борис едва ее узнал! Нонна так преобразилась, живя за границей, просто стала какая-то вселенская красавица!

 

Нонна не могла поверить, что Трифона больше нет. Ноги сами привели ее к кафе, где они были с Трифоном

 

…и  предалась воспоминаниям…

В ту последнюю поездку в Берлин она САМА повезла Трифона.

Сначала все шло прекрасно – они много гуляли по городу, были в зоопарке, побывали в красивейшей кирхе, послушали ,как поет хор , а потом…

 

..она подло сбежала, предала свою любовь и осталась в Германии…Наверно, Трифон так и не смог пережить разлуку и умер…

Трифон пришел на встречу с Борисом, но его не обнаружил. Какая -то  иностранка общалась с официантом на немецком. Голос показался Трифону знакомым…

Тревожно забилось сердце – неужели??? Да,это была Нонна, его единственная любовь. Какое счастье, что они здесь встретились!

 

Бориска был доволен собой, он чувствовал себя очень хорошим человеком, героем, ведь он соединил любящие сердца!

Нонна, рассказала, что не могла поступить иначе – ведь это была последняя воля родителей. Они перед смертью наказали  ей выйти замуж за состоятельного немца, чтобы Нонна ни в чем не нуждалась. Про любовь они не думали, а Нонна не могла их ослушаться

 

Теперь они всегда будут вместе и  не расстанутся никогда! Счастливые супруги не могли наглядеться друг на друга. Теперь они навсегда будут вместе , пока смерть их не разлучит

Оказалось, что Нонна , каждый день думала о муже, а Трифон не стал ей рассказывать о  всех своих потенциальных невестах – тайской Я-Я,однокласснице Бориса – Ларе,Кларе и Фриде. Ни одна из них не могла сравниться с Нонной , его Богиней.

 

Гулять так гулять! И друзья отправились путешествовать по предновогодней столице!

 

Москва предновогодняя была восхитительна! Украшенные огнями улицы,наряженные елки, улыбающиеся люди. На Красной площади разгуливали цари,вожди и медведи, вертелась карусель, мчались запряженные тройки , пахло мандаринами и хвоей.

   

В Измайловском Кремле они зашли в ЗАГС ,  расписались и вновь стали молодоженами.

 

 

За один день  они где только не побывали! Прямо какое-то свадебное путешествие!

    
Неугомонный Борис потащил друзей на смотровую площадку на крыше Храма Христа Спасителя, только не сказал, что придется подниматься пешком на высоту 40 метров.Конечно, это не замок Шлосберг, там было 77м.
Сначала шли бодрым шагом,потом уставшую Нонну на руках нес Трифон, а под  конец….все трое упали и заснули прямо на полу

  

На смотровой площадке было очень интересно – вся Москва с высоты птичьего полета!

   

А потом они отправились в бывший ГУМ .Там для них звучала музыка и..
   

…Трифон пригласил Нонну на танец. Это было танго. “Ах эти черные глаза..” Их счастливое  танго..