КУКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. ОТЕЛЬ

 

Маргарита уже давно не работает в музее. А зачем? У мужа неплохо продаются картины .Вот и сейчас их с Альбертом пригласили на конгресс художников, где состоится аукцион и, похоже, знаменитое “Яблоко” уйдет с молотка за немыслимую цену.

Сегодня рано утром Альберт  завел свой джип, затащил туда полусонную Маргариту и, не сказав ни слова, повез  далеко-далеко…

Марго проспала всю дорогу, а когда проснулась…оказалась в удивительно красивом месте.Это был Парк-отель “Васильевский”

Припарковав “Тойоту” ,Марго и Альберт сразу же пошли осматривать окрестности

Сколько же сил и нервов пришлось потратить Альберту!

Маргариту невозможно было утащить из леса,а ведь она так легко одета! Ах, как же все таки  эти женщины легкомысленны!

Отель Маргарите понравился.Ресторан  солидный, публика ходит нарядная.Приехало много известных художников из разных стран

Марго была счастлива,но виду не показывала.Откуда у Альберта столько денег,ведь на последнем аукционе в прошлом году продались только 2 его картины? Впрочем,ей это знать и не нужно

 

Этот дом сразу понравился Марго.В нем все так интересно – у входа стоит вешалка на 3х ногах в лаптях, в гостиной мягкая мебель обита настоящими коровьими шкурами.А шкафы?Просто произведения искусства с встроенными крутящимися барами,барельефами на фасаде.Правда не попадались чучела зверей и птиц. Вероятно,Гринпис на чеку, нельзя животинок убивать, пусть себе бегают ..

 

А Альберт слушал пение птиц и стук дятла.Это же настоящая русская природа!Говорят,что здесь много ужей и даже лис,но их никто не боится

 

Сегодня вечером открылась выставка.Марго и Альберт поспешили первыми увидеть прекрасные картины

Все самые известные художники выставили свои работы.Были даже французы и испанцы..

Но картины сызранского художника Александра Ливнева покорили сердце Маргариты!

Все таки Марго – настоящая женщина!

Видели бы вы,как она кокетничала с художником ! И это на глазах -то у мужа – тоже ,между прочим,известного художника!!!

Работа смотрителем в музее не прошла даром. Марго задавала Александру такие сложные профессиональные вопросы,что даже Альберт растерялся,откуда она так знает все приемы и техники, уж не художница ли она сама?

Конечно же Марго просто дразнила Альберта.Никогда и никого она не полюбит так как его,ведь он…ну ,просто мужчина ее мечты!

 

Вечером Марго и Альберт отправились в ресторан. Народу было немного,звучала тихая музыка…

 

Вдруг  по залу ресторана пронеслось, что  сам маэстро Захаров приехал на пару дней отдохнуть  и исполнить несколько песен для гостей и постояльцев отеля.

Все поспешили в концертный зал.

А Сергей…он даже немного похож на Альберта,такой же импозантный и с характером,а песни он пел только для Марго!!!

Маргарита наслаждалась прекрасным пением, Альберт нежно держал ее за руку….а она подумала, что надо бы Альберту укоротить волосы и, наконец, купить приличную одежду, лучше всего – белый пиджак . А Альберту было все равно,как он выглядит. Главное,что его любовь рядом!

На другой день они много гуляли,вдыхали свежий весенний воздух. Потом взяли велосипеды и объехали весь парк. На очереди был бассейн, сауна, массаж, кедровая бочка, хамам и суши

 

… и только к вечеру Марго поняла,что устала и у нее кружится голова от кислорода и счастья